Яндекс.Метрика

Туристический поиск

Франция на карте мира (карта Франции на русском языке)


Подробная карта Франции на русском языке

Booking.com

Франция — одно слово, одна страна, но как много ассоциаций приходит в голову, услышав это мелодичное название. Мелодичное? Именно.

Тысячи поэтов, композиторов воспели эту воистину потрясающую страну, знакомую нам своими романтичными пейзажами, головокружительной парфюмерией, изысканной модой, потрясающими достопримечательностями и неповторимой атмосферой чувств и любви.

Каждый человек в душе хоть раз мечтал посетить разные уголки этого государства, насладиться видом на одно из известнейший творений человечества — Эйфелеву башню, что несомненно стала не только символом столицы страны, но и самой Франции.

Чего только стоит особенный французский колорит, который мы можем увидеть даже в самых отдалённых ларьках, рынках и частных лавках. Однако прекрасную атмосферу создают не только достопримечательности и великолепные панорамы, особенный французский дух создают сами жители, привыкшие идеализировать всё вокруг себя и быть особенно дружелюбными к туристам и иностранным гостям.

Франция на карте мира

Ниже показана интерактивная карта Франции на русском языке от компании Google. Вы можете перемещать карту вправо и влево, вверх и вниз при помощи мышки, а также изменять масштаб карты значками «+» и «-», которые находятся внизу в правой части карты или же при помощи колесика мышки. Для того чтобы узнать, где находится Франция на карте мира или на карте Европы, этим же способом еще сильнее уменьшайте масштаб карты.

Кроме карты с названиями объектов, Вы можете посмотреть на Францию со спутника, если нажмете на переключатель «Показать спутниковую карту» в левом нижнем углу карты.

Карта Франции с городами

Ниже показаны еще одна карта Франции. Для того, чтобы увидеть карту в полном размере, кликните по ней и изображение откроется в новом окне. Также карту можно распечатать и взять с собой в дорогу.

Вам были представлены самые основные и подробные карты Франции, которыми вы можете всегда воспользоваться для поиска интересующего вас объекта или для каких-либо иных целей. Приятных путешествий!

Booking.com

Туристические страны мира. Курорты, отдых, море…

Полезные статьи.


Яндекс.Метрика